Москва, ул. Лапинская (г Ногинск) д. 2

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Лапинская (г Ногинск) д. 2 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Лапинская (г Ногинск):
1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 12А 13 15 17 19 20

Отзывы (8) жильцов дома: Москва, ул. Лапинская (г Ногинск) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (5 марта 2026, 08:30)
Где я раньше жил был Int-tel, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Int-tel зайдет.Пока его не было воспользовался Int-tel. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Int-tel, наслаждаюсь.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (19 октября 2025, 16:15)
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС Бизнес. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (1 сентября 2025, 11:55)
Был 1Telecom, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на 1Telecom, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (17 августа 2025, 23:42)
Мне бы хотелось отметить специалистов Telecom TZ. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (28 декабря 2024, 18:52)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Гран При Телеком у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (4 октября 2024, 21:42)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Дом.ру, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
  • Левкович Борислав Фролович
  • (30 сентября 2024, 12:40)
Недавно подключил NetByNet, вроде хороший. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (4 сентября 2024, 20:49)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на ЛЕГЧЕLIFE когда наступила последняя точка. До этго пользовался ЛЕГЧЕLIFE скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ЛЕГЧЕLIFE все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.